Вторник, 07.05.2024, 13:41

Сайт учителя математики и информатики Малахова С.П.

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Математика » Подготовка к ЕГЭ » Решения задач из сборника "ЕГЭ по математике 2012" Лысенко (Решения задач из сборника "ЕГЭ по математике 2012" Лысенко)
    Решения задач из сборника "ЕГЭ по математике 2012" Лысенко
    serg-malachovДата: Четверг, 17.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Награды: 6
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здесь можно разместить решения заданий из названного сборника. Учащиеся 10-11 классов нашей школы, разместившие 5 новых решений, которые не рассматривались на уроках, получают оценки.

    Терпение и труд всё перетрут, вот наверное мой самый главный жизненный принцип на сегодня. Ставьте перед собой реальные цели и стремитесь к их достижению! И у вас всё обязательно получится!
     
    serg-malachovДата: Вторник, 22.11.2011, 20:01 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Награды: 6
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Система уравнений №1008
    Прикрепления: 3509666.jpg (286.6 Kb)


    Терпение и труд всё перетрут, вот наверное мой самый главный жизненный принцип на сегодня. Ставьте перед собой реальные цели и стремитесь к их достижению! И у вас всё обязательно получится!
     
    serg-malachovДата: Суббота, 24.12.2011, 19:55 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Награды: 6
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вариант 10. Решение Толмачёва Алексея 11 класс 2011-2012 учебный год.
    Прикрепления: 7047708.jpg (66.4 Kb)


    Терпение и труд всё перетрут, вот наверное мой самый главный жизненный принцип на сегодня. Ставьте перед собой реальные цели и стремитесь к их достижению! И у вас всё обязательно получится!
     
    ЛёхаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:03 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 170
    Награды: 12
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    До экзаменов осталось немножко sad
    Счетчик дней до ЕГЭ, ждем на сайте Sentido.ru
     
    serg-malachovДата: Вторник, 10.04.2012, 13:21 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Награды: 6
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Лучше бы решали больше, а не дни считали! deal devil

    Терпение и труд всё перетрут, вот наверное мой самый главный жизненный принцип на сегодня. Ставьте перед собой реальные цели и стремитесь к их достижению! И у вас всё обязательно получится!
     
    ЛёхаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:29 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 170
    Награды: 12
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Решение геометрических задач, вариант 27
     
    serg-malachovДата: Суббота, 12.05.2012, 23:45 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Награды: 6
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    angry Уже лучше, а если бы ещё и сами решали - было бы просто замечательно! dry

    Терпение и труд всё перетрут, вот наверное мой самый главный жизненный принцип на сегодня. Ставьте перед собой реальные цели и стремитесь к их достижению! И у вас всё обязательно получится!
     
    ЛёхаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:03 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 170
    Награды: 12
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Д. Медведев предлагает компьютеризировать сдачу ЕГЭ
    Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает приглашать на сдачу госэкзаменов общественных наблюдателей и считает возможным сдавать Единые госэкзамены /ЕГЭ/ с применением компьютера.

    "Это может быть новелла, которую я предлагаю обсудить - обеспечить присутствие общественных наблюдателей в каждом пункте проведения единого госэкзамена и на заседаниях конфликтных комиссий", - сказал Медведев на совещании по вопросам образования.

    По его словам, это может поправить ситуацию с объективностью сдачи ЕГЭ. "Общественные наблюдатели, на мой взгляд, институт хороший. Конечно же, желательно, чтобы сдача ЕГЭ не заканчивалась голодовками, а так это дело хорошее", - подчеркнул Медведев.

    Глава государства отметил, что необходимо подумать и о расширении технологических возможностей при проведении ЕГЭ.

    "Сдача ЕГЭ в цифровом формате с применение или использованием компьютера - мне кажется, это тоже позитивная новелла", - заявил Медведев. Главное, по его словам, в этом случае, чтобы "не получалось так, как иногда получается при сдаче экзаменов в Госавтоинспекции.

    Пишет ИТАР-ТАСС
     
    Форум » Математика » Подготовка к ЕГЭ » Решения задач из сборника "ЕГЭ по математике 2012" Лысенко (Решения задач из сборника "ЕГЭ по математике 2012" Лысенко)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: